здравствуйте. Да у меня есть вопрос. Мои отношения с мужем сейчас на грани разрыва. я не испытываю к не чувст. Я не вижу в нем перспективы. Я сейчас - вопрос №2670301

нахожусь в замешательстве. У нас двое детей. Дочка не желает чтобы мы жили раздельно. Что мне делать незнаю?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Загрузите фото ладоней в высоком качестве с указанием нынешнего возраста.
а откуда вы узнали что у вашего мужа нет перспективы,
вот вы когда выходили замуж  знали наверняка что ваш муж не президент.
а если разведетесь где взять.

✅Настасья Павловна✅