Здравствуйте. Очень нужна помощь с ноутбуком. Скачет графика в играх - вопрос №2671236

В свойствах компьютера указано, что процессор AMD A10-7300 Radeon R6,10 Compute Cores 4C+6G 1.90 GHz В настройках Radeon среди аппаратуры указано 2 компонента: AMD Radeon R6 Graphics (основной) и Radeon R7 M260

Ситуация такова: я как человек без особых знаний в области компьютерных технологий недавно решил выяснить, на что горазд мой ноут, учитывая, что 3 года назад мне его подарили на ДР, стоил он прилично и продавец в магазине убедил, что это очень хорошая вещь для того, чтобы в игры компьютерные играть.

Так вот, я судя по описанию харатеристик в интернете так и не смог понять, хорош он или нет, читал про повышение уровня производительности в играх, ну и понесло меня в настройки Radeon, где по инструкциям из интернета я клацал-щелкал по пунктам, пытаясь якобы повысить производительность.

Зачем я это решил делать 3 года спустя, не знаю, наверное, хотелось знать, что у меня под руками реально мощная вещь. В общем, после моих манипуляций у меня случилась

ПРОБЛЕМА: игра Mass Effect 3 (2012 года) стала запускаться с очень «дерганной графикой».Картинка прыгает так, что играть невозможно. До моих колдований всё летало на ура, играл в удовольствие, так как ноутбук порядком круче, чем максимальные требования игры. Я восстанавливал заводские настройки, дополнительно менял параметры графики и в игре и в радеоне, а оно всё равно не возвращается в нормальное состояние… Прошу вас, помогите понять, в чём проблема и как это исправить.

Ответы

Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно.