Здравствуйте,уже который год меня всё не устраивает,со стороны все хорошо м прекрасно семейная жизнь на зависть друзьям и родным, поэтому я и молчу и - вопрос №2671321

не жалуюсь так как у других намного все хуже.У меня муж и ребенок, с ребенком занимаюсь в основном я, ребенок от меня и шаг ступить не может, бабушек говорит не любит и папу говорит не любит, так как никто не занимается с ней. Конечно я мужу говорю об этом, но все разговоры заканчиваются ссорой.К мужу чувств особых уже не испытываю, постоянно хожу раздроженная, нервная, ору, начала курить, хотя всю жизнь была тихая и спокойная.Хотя муж вообще хороший и терпеливый, работает, не пьёт, но все в последнее время во мне кипит что с ребенком всегда я, что понимания не от кого нет, взаимопонимание вообще и не было никогда, появился на стороне мужчина.Когда я с ним встречаюсь это праздник для моей души и тела, это редкие встречи, но там есть всё.Понимаю что копаю себе ещё больше яму из за этого и на душе кошки скребут.так запуталась и не знаю в какую сторону двигаться, хочется сказать иногда мужу с меня хватит, но это тоже не вариант, мне от этого легче не будет.
1 ответ

Ответы

Понимаю что копаю себе ещё больше яму
это правильно понимаете
измена не вариант решения ситуации
такие чувства нужно испытывать с мужем и распространять счастье и любовь в своей семье а не с чужим мужчиной
вы не написали возраст своего ребенка
сколько лет в браке
обращайтесь за консультацией