Здравствуйте, подскажите если ребенок стоял несколько лет на учете у психиатра, по поводу сбеганий из дома ,последнее время ребенок повзрослел ,и - вопрос №2671392

уже нет таких наклонностей, как и через какое время ребенка могут снять с учета? Так как ему не подписывают комиссию на поступление в учебное заведение

Ответы

Здравствуйте Мария Федоровна! Этому ребенку нужно провести обследование или даже освидетельствование для уточнения диагноза. Через интернет это не делается — обратитесь в психиатрический диспансер по месту учета.