Добрый вечер уважаемые эксперты! Какое отношение у Станислава 27 07 76 к Татьяне 25 05 82,и какой прогноз в отношениях на ближайшие 2 месяца - вопрос №2671460

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Скоро восстановите ваш разлад. Со второй половины февраля уже будете вместе как хорошая пара.
Здравствуйте. Именно эти два месяца практически ничего., все как всегда, тишина, без эмоциональность. Все будет гораздо позже.
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина относиться к вам с симпатией, вы ему интересны, нравитесь, но его чувства легкие, не глубокие.В перспективе показано, что в ваших отношениях будет не стабильность, конфликты, ссоры, что может вас отдалить друг от друга .

Всех вам благ!
Идет, что отношение улучшилось, хотя недавно было какое-то не слишком расположенное как будто был в себе и контактировать не очень хотел, но в чувствах какая-то неопределенность, как чересполосица, сам не понимает или не может определится, но в общем они достаточно поверхностные. На намерения выходит какой-то застой, как будто ничего не хочет предпринимать. В загаданный срок идут некие сложности в отношениях, угнетенность ситуацией, не исключен конфликт.
Станислав Татьяну любит, но взаимопонимания с ней не находит. Но любовь все перевесит. Ближайшие два месяца пройдут, как конфетно-букетный период.
Здравствуйте.
Отношения могут перерасти в серьезные и надолго.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! В отношении Станислава много страсти, меньше раздумий, есть элемент лукавства, но ближайшие 2 месяца скучно не будет.
Всего доброго!
Добрый  вечер. Мужчина   относится с  симпатией. Возможно  быть  близким  отношения и  совместной  поездке.  Удачи вам
Здравствуйте! Вообще отношение у Станислава хорошее, у вас много общего — оба оптимисты, интересные люди, Станислав правда может быть достаточно требовательным в личных отношениях и властным, хочет чтобы все ваше время и мысли были посвящены ему, ревность у него взыгрывает, терпеть не может, когда его игнорируют и ущемляют. Татьяна человек заботливый, так что в перспективе хорошие отношения. Всего вам доброго!
Что чувствует — вы знаете, по чувствам у мужчины идёт разочарование, какая то как обида и непонимание что делать дальше, он не хочет вас отпускать, а вы… вы понимаете что так дальше нельзя, вы о многом сожалеете, сейчас отношения между вами как будто поставлены на паузу и непонятно что делать дальше, стоит ли их продолжать. Мужчина чувствует что все теряет смысл… не пойму, то ли вы в браке, то ли кто-то из вас… так вот на ближайшие два месяца падает Карта этого брака, отношения там уже скучные, по привычке, узами связанные…
Я вижу мужчина очень сильно к Вам присматривается. Я вижу большие шансы того,, что мужчина в следующем году сделает Вам предложение, только нужно опасаться окружения которое рядом с ним.
Ровное, без прекрас и сюрпризов.Вполне надежное.Пока будете вместе.
Есть чувства у мужчины к Татьяне, в будущем просматриваются встречи, подробнее можно просмотреть по фото, обращайтесь!
Здравствуйте Татьяна! Могут идти трудности в общении так как показан треугольник.Со стороны Станислава вышло что мужчина мог отдалиться от вас и на это есть причины (обстоятельства, расстояние).Может быть периодичность в вашем общении.С вашей стороны вышло ожидание, готовность дать время мужчине.
Здравствуйте.лично мне не особо нравиться, чувствуется что без инициативно подходит Станислав к вопросу ваших отношений, не привлекает, не манит, не вдохновляет его тема развития отношений с вами.Он отсранённо, но пытается делать вид, что вроде как с вами, и рядом, и делает что то но на деле, стоит углубиться и он потеряется  в ваших отношениях.на ближайшие 2 месяца.всё будет так же как есть.он дальнейших не будет делать шагов.будет пытаться стараться удерживать уровень отношений которой сложился так ему легче.Удачи вам!!!
Здравствуйте! Будет неожиданное событие, которое навсегда изменит ваше отношение друг к другу. Откроется какая-то тайна, которая вам была не известна или получите удар по самолюбию. Всё, что будет происходить, в конечном итоге принесёт вам пользу и опыт. Ожидают хорошие новости и подарок от Станислава. Удачи вам!
Здравствуйте! Пока он не определился с приоритетами для себя, хотя эмоционально привязан к Татьяне. Есть желание быть рядом, сближаться. Хорошая совместимость и постепенное развитие отношений в положительном русле.
Здравствуйте! Отношение Станислава к Татьяне карт а*Королева кубков* — довольно глубокое чувство, но его задевает, что Вы его не дооцениваете.Возможные отношения на 2 мес карта *5 жезлы* — противостояние, кто кого переупрямит.Не женское это дело добиваться, женское дело сглаживать беречь.Спросила, что улучшит ситуацию карт а*2 мечи*- искать и находить общее, положительное, а не противостоять друг другу.Мира Вам и согласия!!!
Мысли сомнение, разьединение насильственное, возможно вы сейчас в ссоре, либо психологическая дистанция между вами, он чувствует себя жертвой(обмана, либо в целом по состоянию души, несправедливое отношение к нему). Скорее всего в январе вы решите все проблемы и станете более близки.
Он мудрый, тонкий и чувствительный. Не всегда открыто может выразить свои чувства. Больше предпочитает держать все внутри себя. Если она подойдет к этому моменту с пониманием, то отношения в ближайшие 2 месяца будут интересными. Будет много точек соприкосновения, будет всегда о чем поговорить, куда сходить и как провести время вместе. Он очень начитанный, с ним будет интересно, разговор с ним по душам — одно удовольствие. Если она сумеет его внимательно слушать, то он это оценит и ответит взаимностью.
Какое-то флегматичное отношение у Станислава. Такое чувство, что ему всё равно какие отношения у вас.
Если оставлять всё как есть, то очень скоро отношения могут разрушиться полностью или, по крайней мере, в них образуется очень большая трещина.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!