Здравствуйте! С тех пор, как построили дом-уже 6 лет, мы с мужем постоянно сморимся. Чего никогда так много не было. На работе-полный крах. Все, за что беремся-уплывпет из рук. Что это? Время когда - вопрос №2671869

перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1971-04-03
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Не перезваниваем. Очевидно на семье порча, которая связана с домом.
Здравствуйте, нужно смотреть Вас по фото, энергетику, вероятнее всего там проблемы, накопился негатив, либо же что-то подобрали, также не исключаю недоброжелателя рядом… в общем, как Вы понимаете причин множество.
Здравствуйте! Возможна причина в порче на Ваш совместный бизнес.
Добрый день.надо смотреть семью(вас и мужа) и желательно дом-скорее всего причина в нем.
участок чистить
Предполагаю, что Вашему дому не пожелали добра.Чужой успех мало кого радует.Ищите в нем подклад.В любом случае, почистите его и сожгите весь негатив.Суть в нем, это очевидно.