Уважаемые эксперты, добрый день. Скажите, когда я встречу свою судьбу, будут ли у меня отношения? 16.01.1975 г.р. - вопрос №2672010

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.вы были замужем, у вас есть взрослый ребенок уже, на самом деле вам ничего не мешает чтобы построить хорошо, свою новую жизнь.могу сказать вам так… В следующем году.вы начнете общение со взрослым мужчиной, постарше вас, он будет  не очень торопливо строить отношения с вами, несколько вам будут не понятны его действия, но вы будете чувствовать интерес к своей персоне, и влюбленность, вы будете с ним жить гражданским браком, он будет хороший и добрый человек, на которого вы сможете положиться и довериться.так что в следующем году вы будете счастливы, а именно лето-осеньУдачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.

Знакомство с интересным мужчиной предстоит в конце 19 года. В 20 — уже развитие. Мужчина немного старше Вас, очень неплохой.
До того времени также возможны приятные контакты, но они будут краткосрочными.

С уважением, Viola.
Добрый день. Все у вас будет, видно просто время должно было прийти нужное. Такое тоже бывает. Выходит скорое знакомство с молодым человеком, моложе вас. Будет красивые ухаживания, быстрое развитие отношений, чувства, гармония, единство с партнером, что приведет к скорому браку.
Добрый день чувствуется что вы стремитесь к лучшему хоть год не простой.Чувствуется переживаете хотите поскорей отдать деньги за что то большое.По работе стремитесь вы творческая женщина и умная и красивая.2018 насчёт отношений конец зимы начало лето знакомство с серйозным мужчиной.Возле вас негативная женщина будет фото скажу кто от35лет она.Желаю любви и счастья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Отношения у вас будут и в следующем году, и в последующие годы.
Станут ли они судьбоносными-зависит от вас.
Здравствуйте Анна!
Вышло, что встреча вероятна летом следующего года, отношения могут сложиться.
Всего Вам доброго!
Добрый день!) Отношения не долгие будут в начале 2018 года.ТО есть встретите мужчины и попробуйете отношения построить, но будут какие то недочеты и сами поймете, что не Ваша судьба он. Но осенью 2018 встретите еще одного мужчину) И с ним будут серьезные отношения!))) Пока что так выходит)
Здравствуйте.
Была уже любовь большая и потом сердце закрылось.боли бояться стали.
Будет в вашей жизн новый мужчина но входить будет постепенно
Отношения еще будут и не раз будут… но долго не продлятся они. В подсознании уже программа стоит… опыт прежних неудач невольно формирует повторы.
У  вас  идет  такая  встреча  — в мае  следующего  года… У  вас  идут не  только  отношения… но и совместное  проживание и регистрация  вашего брака   чуть  позже.Удачи вам
Здравствуйте, Анна.
С 2018 года для вас завершается период неудач и начинается большой 9-летний этап жизни, связанный с развитием вашей индивидуальности. Тогда и личные отношения возможно создать и всю программу жизни изменить.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Анна!
Знакомство у вас видно уже в самое ближайшее время, вот вот произийдет. Мужчина солидный постарше вас, будет сильно любить вас.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте!
Брак у Вас в жизни уже был официальный. тут ребёнок мужского пола рядом просматривается.
Идут денежные проблемы. Нехватка.
Много людей вокруг, много усталости.
Встреча мужчины не скоро. Спустя года полтора.
Здравствуйте!
Ваши отношения начнутся в новогодние праздники.
Всех благ!
Свою судьбу вы встретите  в середине… лето скорее всего 2019 года. Будут отношения и бак примерно через пол года с ним. Мужчина очень высокий, крепкое телосложения, шатен, серьезный и очень мудрый. По возрасту младше вас будет.
Здравствуйте.
Показан мужчина в вашем окружении, который присматривается к вам, которому вы не безразличны.
Вы сильная, лидер по жизни, склонны -руководить, рядом с вами должен быть такой же сильный мужчина, с кем почувствуете себя-женщиной.
Отношения завяжутся в ближайшие 4-6 месяцев.
Счастья вам!
Здравствуйте! Карты показали, что отношения с серьезной перспективой у вас будут в конце 2018 года.Мужчина будет старше вас, светловолосым, высокого роста.

Всех вам благ!
Здравствуйте. Будут, Вы его знаете, спортивного телосложение, очень веселый., в разводе, ребенок с ним будет.
да бдут отношения в следущем году зимой