Мне сказали что на мне порча Хотела бы узнать если она на мне и какая И как от нее избавиться - вопрос №2672241

Ответы

Добрый день.
Для диагностики нужно ваше фото ваше имя и дата рождения.
Всего Доброго
Надо было спросить у того, кто сказал — это проще всего.
Если хотите узнать у другого человека, то надо пройти диагностику по фото. Выбирайте эксперта и обращайтесь в чат.  Если хотите бесплатно, то к вопросу в раздоле Вопросы прикрепите данные и фото.

Нужны ваши фото