Помогите пожалуйста Хочу по интересоваться у вас Какие именно нервы в теле организма человека,отвечают и чувствуют тревожность,страхи,переживания,беспокойство и тд.? Как эти болевые нервы называются - вопрос №2672335

и что они из себя представляют?

Ответы

Здравствуйте, Вячеслав!
«Какие… отвечают и чувствуют». Всеми чувствам Вы грузитесь в течении дня, эмоционально откликаясь на что-либо. Ночью Ваше бессознательное освобождает Вас от этого груза, эти эмоции развиваются и утилизируются в ходе сновидения. В этом восстановительная функция сна, об этом есть мой блог.
«Именно… в теле организма человека». В моем блоге: Язык безсознательного образы и эмоции сновидения Вы найдете, что это в правом полушарии головного мозга.
«Как эти болевые нервы называются». Нервы от чувств не болят. От чувств страдает психика.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!