Что ожидает в плане поиска работы на предстоящей неделе? Виктория 06.09.90 - вопрос №2672695

600 p

Дополнение автора от 30.10.19 19:02:46
Так же, что будет в личном в ноябре, а что в декабре

Дополнение автора от 30.10.19 19:57:09
Какая ещё женщина????
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На предстоящей неделе изменения к лучшему должны быть, в плане, что будетопределенный проект, либо место, где Вам хотели бы предложить сотрудничество, но может еще оставаться заминка из-за человека, который бы не очень хотел Вас видеть в коллективе.

Личное. Ноябрь. В целом будет и приятное общение в Вашем окружении, но и будут недоразумения на фоне девушки-интриганки. Мужчина, который Вам симпатичен, выделяет на фоне остальных и относится с бОльшей симпатией, у него к Вам интерес, может заигрывать с Вами — не всем в окружении это нравится. Декабрь — здесь могут быть непонимания с молодым человеком при построении устойчивых отношений, также не исключён перерыв в общении с ним. На это может оказать влияние прошлый негативный опыт одной из сторон. Также рядом мужчина, с которым хорошее сотрудничество, симпатия, но люби нет — такие хорошие деловые отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Безуспешно.
Трудоустроитесь числа 2-3 декабря
Советую вам  двигаться в нескольких направлениях .  И тогда будет  успех и даже  выбор куда  идти.В  личном у вас идет встреча и разговор с мужчиной  которого вы  уже знаете.В декабре  развитие  ваших  отношений  встреча  и приятный  разговор. Возможно даже  встреча  Нового  года  вместе.
Работу найдете, но что б получить действительно желаемую должность, придется усердно по трудиться почти 2 года. В отношениях появится стабильность. Примерно через год запланированная удачная беременность.
Здравствуйте, в работе в начале недели появится вариант, но к концу недели Вы в нём разочаруетесь, в ноябре трудоустроитесь точно. В личной жизни сейчас есть общение с мужчиной, флирт и многозначительные обещания, но не действия, в ноябре ревность и обида, в декабре будет много иллюзий насчёт этих отношений, особого развития пока не видно
Здравствуйте.В ближайшую неделю-две.вас ждет вообщем то приятное известие, после которого вы сможете  устроиться на работу, как будто на ваше резюме отклик будет, как то так.вообщем вы будете довольны.и вас пригласят на собеседование.Удачи вам!
Здравствуйте.
18.12.2019 — 8.03.2020 — очень благоприятное время, чтобы найти хорошую работу.
Неожиданные и радостные перемены одновременно вас ждут и в личной жизни.
Женщина, с которой вам будем хорошо примерно ваша ровесница (разница не более трёх лет). Если же разница в возрасте более 6 лет, то отношения закончатся сильным вашим разочарованием.
На предстоящей неделе, успеха не будет. Идет крах планов. и ожиданий. В целом вам идет прибыль, но чуть позже.
В личной жизни развития не вижу.Новых встреч не предвидится. Изменений в ярко положительное русло не будет.
Здравствуйте! Будет несколько вакансий, более или менее интересных, пригласят на собеседование, которое Вы сможете успешно пройти. В личном пока перемен не будет.

Добрый день, Виктория. Поиск работы будет вполне успешен, поэтому уже к середине ноября будете работать на новом месте. Вакансия будет изначально не очень привлекательная, но по факту окажется, что все очень даже хорошо — хороший коллектив, честная зарплата, адекватное руководство.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

В этом месяце найдете работу. В декабре будет знакомство.
во первых вы решите вопрос по линии работы но через помощь или поддержку по линии дружбы или знакомства у вас был об этом разговор и этот разговор не пустой.во вторых отношения карты указывают линию паузы ссора граничащая с конфликтом но есть и примирения
На работу устроитесь в начале декабря… в личном в этом году без изменений… новые отношения весной 2020.

Здравствуйте!

Работа выпадает всё же на конец ноября, на крайних срок — начало декабря. Следующая неделя будет не совсем удачной, но вы не отчаивайтесь.

До конца года в любви — развитие отношений, движение вперёд.

Добрый вечер!
Виктория!
Предстоящая неделя будет не слишком результативной в плане работы.Хотя может и будет собеседование, но результата не принесет.А вот в будущем от двух недель до двух месяцев сможете найти подходящую раоту с приличной зарплатой.
В ноябре есть мужчина и есть чувства, но мужчина тянет с развитием отношений.
В декабре-много эмоций, праздничного настроения, вы будете себя чувствовать прекрасно, желанной и роскошной девушкой.Отношения будут может и на расстоянии, но рост какой-то будет.
Вам предложат вернуться на старое место, Вы согласитесь.