здравствуйте напишите пожалуйста что мне делать чтобы выздороветь? - вопрос №2672761

Ответы

Иметь веру в выздоровление и быть благодарным Богу за всё и даже за эту болезнь, если будет нужна помощь обращайтесь!
А Чем болеете? Как давно? Что делали?
Вариантов много.Нам бы еще знать, что за недуг беспокоит Вас.
Добрый вечер. Самое главное не сказали, в чем проблема? а так же нет данные для просмотра.
Здравствуйте.можно провести оздоровительные сеансы.