как долго длятся отношения? - вопрос №267281

Скажите, пожалуйста, как давно знакомы Ирина 27.09.1987 и Павел 04.11.1982? Как долго длятся их отношения и что это за отношения?

Лучший ответ по мнению автора

отношения с осени.В стадии развития.связь кармическая.Вполне возможен брак и рождение ребенка.Но на мужчине старый приворот -нужно снимать или растянется на годы.Возможно отмаливать его в /монастырях -это места силы.но в этом вариате вам нужна такая Вера и такая Любовь к нему, которой пок а в вашей душе не имеет места.Бесконечные гадания на один и тот же вопрос -только отягощают ситуация налипанием разного качества энергий.Определитесь -а что вы все -таки хотите в отношениях с Павлом.Пожалейте своего ребенка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы замужем. На Павле есть негатив, определяйтесь… т.к отношения такие нарушают психику ребенку. Нужно что то делать)!

Отношения не долгие.

И Вы, и Павел были несвободны до встречи друг с другом.Еще рядом с Вами выходит ребенок...

Пока что тех отношений, которых бы ВЫ хотели, нет.И пока не будет, если оставить все, как есть.

Павел к Вам относится неоднозначно.

Здравствуйте! Связывает работа. У мужчины есть женщина. Давно знакомы. Отношения близкие.

Здравствуйте Ирина!

К сожалению ситуация начинает меняться, Ваши пути с ним расходятся, отношения постепенно сойдут на «нет»… Ход судьбы изменен.

Всего Доброго!