Добрый день! Меня зовут Ольга, мне 30 лет. Я не хочу жить. Не так давно у меня диагностировали психическое расстройство, биполярное аффективное расстройство, в принципе не смертельное и дающее - вопрос №2673063

возможность жить нормальной жизнью. До этого у меня были обращения к психиатру, но все имело магическую подоплёку, папина бабушка занималась магией, я многие годы считала, что у меня не с психикой проблемы, а что-то типа воздействия магического, много всего мистического было, бред был связан именно с церковно-дьявольской темой, лоскут под матрас подложенный находила. Большинство из знакомых даже не подозревают о наличии у меня таких проблем, т.е. повторюсь было несколько эпизодов, когда я вела себя неадекватно и все, в целом здоровый человек, никакие препараты пожизннно по часам не принимаю, сейчас период депрессии, жуткой, чёрной и беспроссветной, когда понимаешь, что готов что угодно сделать, отдать себя на органы, просить себе эвтаназию, настолько невыносимо. После обращения к врачу и принятия комплекса начала приёма препаратов острые суицидальные мысли ушли, но чувство невозможности дальнейшего существования осталось, только притуплено. Я была отличницей в школе, золотой медалисткой, вуз закончила с красным дипломом и в тридцать лет осталась ни с чем, ни мужа, ни ребёнка, я чувствую себя лишней в этом мире.Я обошла и церкви и экстрасенсов и ясновидящих, и врачей, не знаю уже во что верить, хочется сладко уснуть и не просыпаться, может вы можете подсказать в чем может быть причина подобного рода проблем, помогите мне спасти мою душу Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1986-12-24
3 ответа

Ответы

Дорогая Ольга, вы добры и нет сомнения, что близки к тонкому миру.Так используйте это не во вред себе, а во благо.Есть такое выражение-Когда долго смотришь в Бездну, бездна начинает смотреть на тебя.(Ницше).
А когда смотришь долго, то понимаешь, что внутри тебя бездна ещё глубже, и тогда та, на которую смотрел просто ничтожество, по сравнению с тобой. В таком случае уже она удивляется твоей глубине и смотрит на тебя...  если ты не копаешься в мелочах, то для тебя все проходит бесследно. Если наоборот, то обстоятельства расследования начинают манипулировать тобой так, как ты уже увлечен ими. У вас к тому же синдром отличницы, все анализировать и копать.Живите проще милая… Знания умножают скорби.
Учитесь находить отдохновение в малом… вокруг себя.
Хотите поговорить? Прошу.С уважением, Галина.
Начнем с того, что психологического расстройства у Вас не обнаружила.Тем более, что Вы и сами описали свои подозрения к причастности магии.Я вижу то же самое.Все налипло на Вас, и Вы не можете это с себя стряхнуть.Приходите в себя и о плохом не думайте.Если я Вам расскажу, что проходит душа после суицида-Вы начнете бояться думать об этом.Вставайте на ноги и начинайте жизнь с чистого листа.Если будет желание пообщаться-пишите в чат.
проблема в идеях в которые вы так легко верите, как «Маша с помытой шеей»