здраствуйте! очень нужно знать об этой паре.. какие у них отношения? что ждет в будущем? очень очень надо..спасибо. он 07.12.1987 кирилл - вопрос №2673147

Лучший ответ по мнению автора

Жуткий негатив от вашего фото.Отпускайте его немедленно, и не вспоминайте.Кроме слез, ничего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения напряженные, постоянно ссорятся и выясняют, совместное будущее под большим вопросом, скорее всего растанутся.

@ SOFIA CHERNAYA