Годовщина - вопрос №2673442

Здравствуйте, в реальной жизни сейчас состою в отношениях с парнем… он чуть младше меня… это мешает… он как мальчик еще поэтому отношения сложные и особо не развиваются… приснилось что мы сидим на кровати и он вдруг подходит и дает мне руку, смотрит в глаза и такой сообщает что-то типа что у нас сегодня годовщина, поздравляю мол… а у нас нет еще никакой годовщины в реальной жизни. потом мы что-то сидим на кровати и тд… сон заканчивается
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает болезнь парня с продолжительными осложнениями. Если это гриппо-вирусное заболевание, То Вам лучше на время побыть порознь… Берегите себя… Хороших Вам Снов!
Точно скажу, что вам придется расстаться.