Одиночество.50 лет.Никогда не было ответа от мужчин.Больше ничего в жизни не ждать? - вопрос №2673445

2 ответа
Так просто на этот вопрос не ответить. У любой проблемы есть причина. Если эту причину убрать, то многое поменяется. Если ничего не делать, то ничего не будет. Все зависит от Вашего желания
Без фото не ответить.Но совершенно очевидно, что это рок.Если родовой-ничего не исправить, если же поработали «доброжелатели», можно его снять.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.