Добрый день! Помогите, пожалуйста, у нас пропал черный кот, ему 6 месяцев, любимец семьи, не знаю уже что и думать, может его кто то прикрыл. Плачу - вопрос №2673605

каждый день. Дело в том что это уже третий черный кот, который у нас бесследно пропадает. Извините, если я вдруг не по адресу написала.

Ответы

Добрый  день. Если пропадает  из  дома  животное и не  одно.Это уже  сигнал  для вас — просто так коты  и кошки не пропадают. Они  являются собирателями  темных энергий  и все забирают на  себя… Значит у вас уже в вашей  семье  есть  проблемы. Удачи вам
В таком случае, не ждите.В этом знак.Коты забирают с Вас(или с дома) весь негатив на себя и уходят умирать.Почистите свой дом и заведите еще и белого котенка, для баланса.