Здравствуйте!Помогите пожалуйста,что у нас с мужем творится?Будем мы вместе?Спасибо! - вопрос №2673739

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.
Добрый  вечер. Чтобы  более  ответить на  ваш  вопрос  нужны  даты  рождения  еще  и вас   или  ваше  фото.Сейчас у вас  идет  переход на новый  период  ваших  отношений.  это  временная преграда.  Если вы ее пройдете — то останетесь  вместе и дальше… Удачи вам
семью будет очень сложно сохранить потому что муж все больше и больше будет отдаляться и закроется от вас.
но все реально. наберитесь терпения
Здравствуйте.есть упадок доверия, эмоции и чувства загрубели.мужчина что то скрывает.идёт незаметное женское негативное влияния, которое действует разрушительно, создаёт барьеры, ложь и препятствия между Вами.совместное будущее под вопросом.надо бороться и всё исправлять.
Здравствуйте!!! Идет расставание… Но для более точного ответа, нужна полная диагностика и по вашему фото...
Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.