Здравствуйте, эксперты! Что нужно сделать или исправить в себе, чтобы жизнь наладилась, в личном давно застой, как только меня бросил мой мужчина и с тех пор, я ни с кем не встречалась. Возможно я - вопрос №2674095

потеряла свое, он был моя половина, а я не удержала. Спасибо большое! Я Виктория 1976/07/29 и он костя 1969/04/15
1 ответ

Ответы

перестать жить прошлым… отпустить прошлого мужчину и тем самым свою пустоту… и начать собственно встречаться… а под лежачий камень вода не потечет