Здравствуйте !!!что принесёт девушке декабрь в плане личной жизни ? - вопрос №2674191

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
27.11.17
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Основное событие в личной жизни карта *3 пентакли* — личная жизнь уступит место работе и заботе о деньгах…
27.11.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что сейчас — Карта цикличного расставания. Скорее всего у вас есть или до недавнего времени был партнёр, с которым вы то сходитесь, то расходитесь. Такое бывает, когда одному постоянно нужен глоток свежело воздуха, нужно погулять, отдохнуть от партнера. (Как вариант это бывают и отношения на расстоянии- опять же цикл — приехал уводились, уехал расстались и ждёте следующей встречи). 
В декабре будет внимание от мужчины, возможно от этого же о котором писала выше, причём вы как-то не то что с опаской на это все смотрите, но не доверяете ему. Будет с ним новый какой то Виток, эмоции положительные будут, чувственные
27.11.17
в декабре у вас выходит получение крупной суммы денег.есть некие непонятные отношения с мужчиной, как бы на свободной волне или не очень стабильные.
27.11.17
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Что задумали, то и сбудется.Будете вместе.
27.11.17
Здравствуйте.В декабре вас ожидает-выпавшая руна говорит о том, что вас ждут изменения, как они отразятся на вашей личной жизни, зависит от того, насколько гармоничны существующие отношения. Если отношения с любимым человеком зашли в тупик, то руна может указывать на окончательное расставание. Для  более одиноких – это предзнаменование новых отношений, новой любви, новых чувств, романтизма и даже некого предложения.Всего доброго.
27.11.17
Здравствуйте.
В декабре будет заметно влияние нового, наступающего 2018 года. Поэтому не лишним будет посмотреть ваш вопрос по дате рождения. По фото можно сказать о больших надеждах и воодушевлении, а также присутствии страха, что не сложится так. как вы хотите.
С уважением, Светлана Весна
27.11.17
Добрый вечер. Девушку ожидает перемена, семейное счастье,
замужество по любви. Рождение детей любовь близких и родных, будут окружать её.
С уважением Софият…
27.11.17
Большая вероятность новых отношений идёт!
28.11.17
Любовное разочарование.
28.11.17
Здравствуйте! Декабрь будет для вас значимым и вы подведёте итоги. В чём-то будете разочарованы и с кем-то из своего окружения закончите общение. Будьте осторожны и предусмотрительны  этот месяц  — период чрезвычайной сложности и опасности для вас и выяснения отношений, вполне возможны разговоры, которые будут не очень приятные. Удачи вам!
28.11.17
В плане личной жизни предвидится много активности и иногда будет казаться, что все без толку. Однако вас ждет очень неожиданный сюрприз на этом фронте.
28.11.17
Добрый день.Декабрь конкретно новыми знакомствами богат не будет.продолжите пытаться наладить общение с теми кто у вас есть, кто проявляет интерес к вам, и кто готов сделать что то большее.чем просто болтать на словах… поэтому конкретных событий нет.общение и общение…
28.11.17

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store