Привет!Я купил квартиру в 07.03 2007 А затем подвал этой квартиры и сдал в аренду. Когда я избавлюсь от квартиры купленной ипотекой.Продам или снесут дом?Когда отсюда перееду? Расул 07/06/1978 Спасибо - вопрос №2674216

Пожалуйста если возможность будет отвечайте на вопрос. Благодарю
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Продадите квартиру в конце 2018 года...
Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Расул!
Продажа квартиры выпадает на конец 2018-го — начало 2019-го года, в тот же период у Вас идет смена места жительства в связи с улучшением материального благосостояния, продажа будет выгодной.
все таки продать успеете, но дом со временем снесут