У меня есть парень , я не очень уверенна, что он меня я любит , но всё же у меня чувство: он не равнодушен ко мне .... На днях мне приснился сон , будто парень меня обнимает, хотя он стесняется - вопрос №2674363

меняобнимать, а кажется это происходит в реальности…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Цветик!
Вы не уверенны, что он Вас любит и во сне он вас обнял… и что? В чём именно проблема?
Вы не задали вопрос экспертам. Опишите проблему и Вам помогут. Удачи Вам!