Здравствуйте. Мы с парнем вместе уже 3.5 года, все в отношениях хорошо. Да и его отношение вроде бы не изменилось. Но я на протяжении месяца чувствую, будто что-то не так. Сначала мне казалось, что - вопрос №2674411

он охладел ко мне, потом это все вылилось в боязнь, что он бросит меня. Каждый день эти мысли меня съедают. Я начинаю нервничать. Мало того, что я себя мучаю, так ещё и его. Начинаю об этом говорить, мол "ты меня бросишь, я чувствую холод и т.д". Он меня переубедит, скажет, что любит, что все хорошо, но я все равно продолжаю думать иначе и через время снова накручиваю и себя и его. Но я же понимаю, что кому такое понравится. Кажется совсем немного и я доведу его и себя. Подскажите, пожалуйста, как быть?
1 ответ

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы