Усть мужчина, мечтаю быть с ним но не уверена что у него ко мне есть чувства. возможно ли что я буду с ним по жизни или стоит лучше отпустить и остаться друзьями? - вопрос №2674558

Ответы

Отношения проверяются временем, поступками, создайте ряд ситуаций которые покажут Вам истинное лицо возлюбленного… По итогу вывод сам на себя напроситься…
Здравствуйте. Юлия!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.
Мужчины проявляют свои чувства и намерения в действиях. Наблюдайте, анализируйте, делайте выводы.
Юлия, я так понимаю, что Вы встречаетесь с этим мужчиной и Вы его любите. В таком случае, Вас связывает уже какое то время, за которое, по крайней мере, можно понять, есть ли у него к Вам симпатия. Если бы этой симпатии не было, то скорее всего, он с Вами бы не встречался. Однако, если Вы зададите ему вопрос в лоб, то он скорее всего испугается. Во всяком случае, мужчины не любят натиска и конкретных намеков о замужестве. Значит, для начала, понаблюдайте за ним еще некоторое время. Понимаете, любовь скрыть нельзя. И если он Вас любит, то каким бы скрытным он не был, то у него светятся глаза и даже когда он просто берет Вас за руку, Вы оба чувствуете определенные токи чувственные. Это даже словами сложно объяснить. Дайте ему немного времени. Открытость и искренность в отношениях — это отличный показатель, что чувства на высоте. И «сделайтесь» самую малость недоступной для него, но слегка, не грубо. Пусть он Вас пытается завоевать. Не бегите на каждый его зов. Иногда скажите что Вам некогда. Если он в Вас очень нуждается, то Вы это сразу поймете. Понаблюдайте. Если же останется холоден и найдет чем заняться и без Вас, то не тратьте время. Все самое лучшее у Вас впереди! Не зацикливайтесь! Все будет хорошо! Кстати, совет — никогда не пытайтесь привлечь искусственно! Счастья и Удачи Вам!