Здравствуйте. После рождения третьего ребенка, испортились отношения со старшими детьми. 8 и 6 лет. Они перестали слушаться, а я все время кричу на них. Стала раздраженно, при этом я понимаю что я - вопрос №2674574

не дадою им должного внимания и возможно любви. Но я ничего не могу с собой поделать. В нутри что то происходит, стала нервной. Подскажите что делать, может попить какие нибудь успокоительные. Как вернуть прежние отношения с детьми?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Психологи не назначают лекарств. Для лечения необходимо обратиться в медицинское учреждение к психоневрологу, невропатологу. Пройдя лечение у врача Вы можете обратиться к психологу по проблеме отношений с детьми.
Постарайтесь не отталкивать старших детей, когда заняты малышом. Давайте им посильные поручения, когда малыш спит уделяйте им больше времени.
Удачи Вам!