Не могу определиться(03.05.74):живу с нелюбимым15.04.64.,В этом месяце знакомство с мч 14.03.68и предложение выйти замуж,переехать в др. страну.Но горячо люблю того,с кем прерваны отношения 14.12.71. - вопрос №2674678

Стою перед непосильным выбором: бороться ли за любовь или плюнуть на всё и переехать в другую страну?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хотите жить с еще одним нелюбимым? И какая разница, что страна будет другая, точнее будет еще хуже, так как предстоит адаптация, серьезная перестройка менталитета да с еще чужим и нелюбимым.
Предвижу, что так все и останется-проживание с (64г.)и любовь.
К выбору вы еще не готовы, поэтому плевать на все не стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты советуют не ворошить прошлое и не пытаться за него уцепится — ничего хорошего из этого не получится… решать конечно Вам, но я бы посоветовал Вам сделать шаг в светлое будущее.
Добрый день. Прошлое вам уже не вернуть, будущее надо строить. Тем более человек реально и от чистого сердца желает этого, обмана никакого нет. Если сложно проститься с прошлым, приходите, я вам дам ритуал на отсечение отношений, сами все проведете и увидите как вам станет легче. В блоге у меня есть его описание, в профиле, если будет желание приходите.
Здравствуйте!!! Вы не будете счастливы если уедете, Вас будет тянуть обратно к тому кого любите...  Бороться за любовь стоит...
Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Плюнуть-то можно, но насколько серьезен будет Ваш выбор? В этом месяце познакомились, и в этом же месяце предложение замуж.

@ SOFIA CHERNAYA