брак - вопрос №267470

Добрый вечер, эксперты.Можно ли что то сказать про брак, имея такие данные:7 дом: Вершина дома в знаке Козерог 21 градусов 5 минут. В доме нет планет. Управитель дома: Сатурн, соуправитель: Уран.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Такая ситуация классически ставит препятствия на пути официального брака, но, этих данных недостаточно для конкретных выводов. Надо смотреть, где стоит Сатурн, директный он или ретроградный, какие аспекты имеет.

Да, еще этот аспект говорит, что к вам притягиваются женихи в молодости намного старше вас, или  наоборот, Козероги, или люди с сильным Сатурном....