Не пойму сон. Объясните пожалуйста! - вопрос №2674965

Приснилось что какая то женщина мне по руке гадает. Говорить что у тебя тут знак звезда, ето означает твоя судьба (мысленно, во сне, я подумала про одного человека), потом она сказала что ето знак женшины которая говорит на английском. К чему ето мне приснилось?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Такой сон может быть ответом на Ваша мысли перед сном и его возможно, нужно воспринимать буквально. На Вашу Судьбу окажет влияние сторонняя женщина. И в таком сне важна личность самой гадалки… если это цыганка, то ждите иллюзий и обмана.
Вот по знакам сна: «гадалка» зачастую идет символом влияния на человека, вплоть до магического. Предсказание, что на руке «звезда» — символ каких-то возможностей, удачного шанса, судьбоносного поворота событий. И тут важно вспомнить, по какой руке гадалось? Правая рука — символ деятельности, делового порядка… левая — сердечная, личных отношений.
Так же такой сон может говорить, что у сновидца предстоит период выбора, либо есть какие-то ограничения, которые идут препятствием… когда сложно полагаться на собственное чувства, ощущения… есть тенденция прислушиваться к чужому мнению, советам.
Всего доброго.