сбор для очищения - вопрос №267508

Здравствуйте, эксперты.Можно ли пробовать чиститься травами для очищения? Например, сбором алтайских трав или каким либо другим в пакетиках для разовой заварки?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Можно, но лучше, если травы будут  не в пакетиках.

травы не всегда хорошо. Сначала изучите их действие и прочитайте, можна ли их совмещать. Есть травы, которые противопоказаны гипертоникам или аллергикам, или же тех у кого проблемы с почками. Не старайтесь просто принимать, а принимайте с умом.

А что именно вы хотите очистить?

Если печень или сосуды, то травы скорее всего не помогут, но и не навредят :-)