Здравствуйте . Четыре года назад умер сын ему почти шесть было . За полгода до смерти он стал плохо спать и плакать во сне . Мы купили дом в другом городе переехали ..у меня еще три дочери и - вопрос №2675113

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
маленький сын.все было хорошо но буквально как сюда переехали младшие дочки стали плохо спать и им начали сниться кошмары.Дома постоянно такое чувство как будто кто то есть и мы постоянно болеем
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Чистить надо не квартиру, она чистая. На Вас на всех, кроме самого маленького, двойное энергетическое наложение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дом чистить основательно нужно и вас всех чистить. Можем сделать. Или съезжать от туда и чиститься.
Здравствуйте, Ульяна. Значит нужно проверить дом на геопатогенность, а также геомантическую благоприятность для каждого из членов семьи. Заодно и на предмет всякой нечисти-нежити-духов
Так чистите срочно дом! В нем либо живет неупокоенная душа, либо на нем негатив в виде подклада.