Здравствуйте. Вы делаете порчу на нестоячку ? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1985-02-06 - вопрос №2675588

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Делаю такую порчу, подробнее в чате.
Добрый вечер.Подобные наказания требуют серьезных оснований.Вы не боитесь что обратка будет сильная???? Если человек не совершил сильной провинности которая заслуживает такого наказания то вряд ли порча ляжет на человека а вот вы как инициатор согласно магическому закону можете за это понести не малое наказание.
Егильет.Магия Вуду.Не проблема.
консультация о том как самостоятельно сделать порчу от 150е