Здравствуйте. Я христианка, мой муж мусульманин. Я знаю, что если мусульманин выпьет спиртное , его молитва не принимается 40 дней. Спиртное выпила я, и теперь мой супруг говорит , что я грешна и на - вопрос №2675811

протяжении 40 дней он не будет спать со мной в одной постели. Вопрос: он прав или ошибается?
1 ответ

Ответы

для христиан ничего не значит то что утверждают люди иных верований. В алкоголе греха нет и никогда не было, грех в пьянстве.
А то что муж решил не спать с вами — его право. И ваша задача, как христианки, принять его решение.