Возможны ли отношения с этим парнем, у нас будет с ним встреча(и)? На фото Ти мофей 20/05.97, я Ирина 09/05.89 - вопрос №2675857

Ответы

Будет.
  1. Я не вижу но можно это это сделать
Если вы и попытаетесь сблизиться с этим парнем, то ситуация может оказаться для вас тяжелой, а, возможно и невыносимой из-за того, что один из вас имеет не закрытые отношения или находится в браке. Эта связь может повлечь за собой разбирательства, споры и неприятности в сфере закона.
Добрый день. Нет, у вас нечего не выйдет. Молодой человек слишком молод, что бы строить какие то серьезные отношения, а вам нужны уже именно серьезные. Можно конечно попробовать начать общение, встречи, это может быть, но просто знайте, что будущего у вас нет.
Здравствуйте
Только секс
общение может быть, секс может быть, но не более того… Парень ни о чем другом не думает… он даже пока встречу вашу не представляет себе… Мне кажется сейчас он и встречаться то с вами не хочет.

@ SOFIA CHERNAYA