Все мои мысли заняты только одним желанием, перейти на координально новый и более высокий экономически уровень жизни, к чему я прилагаю усилия, хотелось бы спросить у экспертов, если моё желание в - вопрос №2675887

конечном итоге увенчается успехом.

Дополнение автора от 29.11.17 14:23:31
дата рождения 06 февраля 1978 (в районе 12:00 часов)
2 ответа

Ответы

Елена! Укажите свои данные — имя и дату рождения, тогда возможно дать более правдивый ответ. По энергетике вопроса — ваше желание увенчается успехом при смене места жительства за границу и образование дополнительное, чтобы вы смогли там обосноваться официально через документы — такое возможно и с апреля следующего года… Удачи!
с вероятностью 20%