Живу с бывшим мужем , у нас двое детей. Мне жить больше не где. Но люблю другого мужчину. Буду ли я с другим? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1992-10-19 - вопрос №2676093

2 ответа
Здравствуйте, ситуация еще продлится какое-то время и ближе к экватору года станет более проще, где появится возможность для маневров. Удачи Вам!
кошмар,
вы вступили на такую дорогу на которой нет ничего постоянного,
— любить будете много и разных
По мнению автора лучший ответ отсутствует.