Добрый день! - вопрос №2676109

Будет ли на этой неделе звонок или когда выйдет на связь Александр 28.02.89 Юлия 31.10.88
2 ответа
Добрый день. От него звонка на этой неделе не будет, но он так же ждет его от вас. Почему бы вам самой не сделать этот шаг.
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Солнце, он на связь выйдет, но  не на этой недели, а на следующей, есть у него проблемы, как справится, сразу вам и позвонит, если вы сами активируете контакт, это не добавит в ваши отношения позитива, пусть всё идёт так как идёт, шансы у вас на отношения с ним высокие, пусть выбор свой делает сам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.