Переживаю за подругу - вопрос №267670

Добрый день, уважаемые эксперты подскажите, пожалуйста, когда моя любимая подруга обретет женское счастье, все время попадаются «не те», она у меня умница, красавица, но как то не складывается на личном, поклонников много, отношения тоже бываю, но попадаются то моральные уроды, то  эгоисты. Подругу зовут Наталья родилась в Нижнем Новгороде в 1983 году 5 октября.

Благодарю за ранее за ответы.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в течении 2-х лет Наталья обретет любовь и родит ребенка.

Всего хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ученые проводили интересный опыт: женщину, которая 2 раза была замужем за алкоголиком, пригласили на вечер брачных знакомств. В зале было 100 человек мужчин. Даме предложили выбрать понравившегося ей претендента №1, №2,№3. Все мужчины, которые выбрала дама, страдали от алкогольной зависимости. Из 100 мужчин 95 человек были равнодушны к алкоголю. Думаю, вы понимаете, какую паралель я провела. Наталье необходимо навести порядок в своей системе ценностей. Только тогда к ней притянется положительный человек. И ей это нужно делать самой. Вы вряд ли сможете помочь.

Наш мир двойственный… умница, красавица= .....