Добрый вечер!У меня начались проблемы с гражданским мужем.Мы всегда были вместе 24.00 в сутки,а теперь он иногда уходит по рабочим делам а я от этого злюсь из за того что привыкла все время быть с - вопрос №2677037

ним.Из за моих психов у нас стали учишаться ссоры.Как мне выйти из этой ситуации?!
2 ответа

Ответы

Анжела, здравствуйте!
«Как мне выйти из этой ситуации?!»-Научиться принимать тот факт, что вы отдельные личности и ради вашего общего будущего нужно зарабатывать деньги, чем Ваш муж и занимается.Вам нужно поработать над своей зависимостью к мужу.Это возможно в режиме консультаций.Выбирайте эксперта и обращайтесь за помощью.

Добрый вечер. Перестать злиться и научиться доверять своему сожителю.
Удачи ВАм