Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли у меня с рождения сверхестественные способности мое предназначение духовный уровень заранее спасибо? - вопрос №2677568

Лучший ответ по мнению автора

Люди со способностями в первую очередь мудры.А Вы, задавая вопрос, не прислали даже ни даты рождения, ни фото.Вам бы стоило знать, что для ответа на Ваш вопрос необходимо фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для ответа на ваш вопрос нужно провести диагностику. Для этого нужно ваше фото.
Это только ваша фантазия, способностей у вас нет, иначе вы бы о них знали и не спрашивали, это невозможно не заметить.