здравствуйте.беспокоят два вопроса когда и как приобретем жилье.и что ждем меня после декрета, а именно работа Дата рождения:1991-08-17 - вопрос №2677929

Ответы

Здравствуйте Ольга! Приобретение жилья у вас сейчас идет не ранее чем через три — четыре года — есть возможность решить одним из путей — переезд за границу на заработки, или смена места работы на более материально обеспеченную в плане финансовом… Сейчас вы так и будете продолжать жить в том доме, где живете с мужем… После декрета у вас могут быть сложности с начальством, вплоть до больших ссор и конфликтов — именно в плане работы — оставаться там, или или искать новую работу — все зависит в первую очередь от вас самой Ольга! Вы скорее всего останетесь на прежнем месте работы. Подробно консультация платно. Удачи!