Ни одно гадание, предсказание не сбылось даже приблизительно - вопрос №267794

Уважаемые эксперты- гадатели, Вам хоть раз кто-то говрил, что Ваше предсказание сбылось? Вы хоть раз кому нибудь помогли? Оказывается эти все консультации-это бесполезная трата и денег и времени и просто толку от них ноль.Они просто ни чем не помогают, а только усугубляют ситуацию.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У кого-то сбывается и они приходят вновь. А у тех, кто приходит с заранее настроенным негативом не сбывается Потому как негатив уводит в сторону от истины. «Да будет Вам по вере ВАшей» -слова, которые надо знать с детства. И почему Вы трусливо спрятались за Анонима? Мы же к Вам открыты.

«Гюльчатай, открой своё личико „

В то, что верит наше сознание и подкреплено чувством… то и происходит...

Уважаемый аноним, если вам ни чем ни разу не помогли, это проблема лично ваша, любой контакт основан на взаимности, вы не доверяете, потому что не доверяют вам и наоборот, вот такой круговорот. Читайте отзывы тех, кому помогли или вы думаете что все вокруг обманщики, может быть вам сменить зеркало, подумайте.

@ SOFIA CHERNAYA