Поругался и ушел от жены. Стоит возвращаться и как поступить? - вопрос №2678282

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Муж ты, то и будешь уходить, после приходить, а сам ничего особого не желает. Ну а если не желает — нужно пристально пояснить, что ты слишком много делаешь сложностей для того что-бы от тебя отворачивались. Живи по проще и полегче, после и нуждаться в тебе станут женщины больше. Поступай с ними слушая своё сердце, а не селезёнку и учись сложности переждать, а не уходить от них постоянно. (12)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря по ситуации.Если нет желания-значит, и не стОит.