Скажите что меня ждёт в будующем?когда выйду замуж,вылечусь ли я ?будет ли работа?спасибо.28.11.1987.родилась в 10.00 полтава - вопрос №2678367

Лучший ответ по мнению автора

Для привлечения мужчины в свою жизнь необходимо заняться своим физическим и моральным здоровьем., что касается работы, то её наличие зависит только от вас, нужно приложить максимум упорства и она у вас будет, при чем такая с которой не пропадете и будете независима.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если будете исцеляться исцелитесь. Окажетесь в нужном месте будет и работа.
Елена, будущее у вас  светлое.