Добрый день. меня зовут Виталий 1991 года жена на Елене так же 1991 года. мы поругались с ней очень сильно хотел бы узнать что нас ждет дальше уйдет ли она от меня ?? За ранние спасибо.( фото приложил - вопрос №2678735

Ответы

Здравствуйте.Чувств не вижу у Елены к вам. Как угасли. Вы очень себя вызывающе ведете по отношению к ней. есть негатив на паре вашей, давний. Но я не вижу вас вместе в будущем.
Здравствуйте, связь не разорвана, а значит не все еще закончено, но уже сейчас стоит задуматься над гармонией в семье, пока это еще возможно…
Не уйдет.Некуда и не к кому.Но каждому терпению есть предел.

@ SOFIA CHERNAYA