Я хотела бы вызвать менструацию раньше времени,из-за свадьбы. Это возможно? И если да,то каким образом) - вопрос №2678842

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Фатима. Ели вы не принимаете постоянно КОКи, то нет, невозможно.
Добрый день, Фатима.
Нет, так делать не нужно, это чревато серьезными нарушениями менструального цикла. Вы можете отсрочить месячные, если начнете прием ОК или уменьшить их интенсивность, если начнете принимать во время начала месячных кровоостанавливающих препаратов ( транексам и др. ).