здравсвуйте. я очень хочу подрабатывать деньги и заниматься репетитрством. когда у меня появятся первые ученики и улучшится материальное положение?с ув Эльнура 1 09 1980/. укажите время и каковы будут - вопрос №2678961

каковы будут успехи в

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Ученики появятся уже с февраля месяца, но не так много… А вот со следующего учебного года будет много учеников) Удачи Вам!!!
Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. У вас  в этом направлении открыта  дорога начинайте  и у вас  все  получится. Удачи вам
Ученики у вас появятся после второй половины января. Вам нужно быть чуть-чуть увереннее в себе.
на должный уровень выйдете через 1,5 года,
а если как приходящий репетитор то можете и через месяц