здравсвуйте. у нас в семье скоро ожидается пополнение. но я очень волнуюсь. что мужу будет трудно с деньгами. у меня время до конца лета есть.я хочу набить руку- заниматься с детьми на курсах, - вопрос №2845182

подтвердить себя как хорошего учителя, чтоб потом будучи на декрете чтоб у меня было достаточно учеников… я днями стараюсь- посылаю сиви на курсы, и сегодня сама буду звонить на курсы… СКажите прошу вас- позвонят и пригласят ли меня на курсы, как уменя все получится? время зажимает… а деньги в будущем нужны будут… Эльнура 109 1980… помогите… когда меня пригласят на курсы,… только работая на куррсах я смогу навернр найти себе учеников и давать частные уроки… это моя мечта и цель…
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Вы целеустремленная.Знаете что делаете.Не опускайте руки и всё у Вас в семье будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

4 векторы вам Посмотрите бизнес-тренинги и почитайте бизнес книги ситуацию с деньгами можно подправить за одни сутки при смене образа мышления и проделывание специальных упражнений даже не обрядов но есть на деньги обряды
Здравствуйте.

К сожалению я не вижу положительного итога ваших исканий. Не получится. С деньгами будут проблемы. На муже вашем вообще негатив сильнейший, который мешает его счастью.
Здравствуйте. В будущем Вас ждут хорошие новости, только не ждите их, а раскручивайте свои планы — новости найдут Вас сами. Удачи Вам!
Здравствуйте, вы зря переживаете, всё у вас получится.
Здравствуйте! Скорее всего, ваше желание  ошибочно, лучше  выбрать другой вектор жизни…