нет нервов , нет сил ... нет ни к чему интереса .... я как загнанный зверь в клетке ..... что мне делать. у меня двое детей, муж вообще ведет себя со - вопрос №2679140

мной как с ненужной вещью… мне так плохо… ?????? марина 11.03.1991
2 ответа

Ответы

У Вас есть дети.И это-самое важное и радостное.Со всем остальным вполне можно справиться, если не паниковать.
Добрый день.карты говорят что в ваш брак вмешались уже давно, вам даже намекали на то что жизнь у вас будет не сладкой но вы либо не поверили либо не придали этому значение.У вас два выхода-бросать все и уходить либо бороться за свое будущее и будущее ваших детей.На вашего мужа можно воздействовать при помощи обряда тогда он поменяет к вам свое отношение, его поведение изменится и в семье наконец то наступит благополучие.Обращайтесь я помогу вам.