Здравствуйте. В подвале сосед поменял местами подачу и обратку. Перестала греть одна батарея. Воздух спускаем, воды горячая, потом остывает. Как будто подача работает, а обратку нет. В чем может быть - вопрос №2679156

причина? Спасибо

Ответы

Проблема у вас одна поменяли местами подачу и обратку! циркуляция воды в системе нарушена, верните как было и проблема исчезнет! и не пускайте больше соседа в подвал!