Когда же? - вопрос №267925

Когда же наконец то я найду потерявшуюся половинку. очень хочется отношений и как следствие создание семьи. устала от одиночества. Как я ним познакомлюсь или я его уже знаю? Наталья 21.08.1984 Тверь

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!

Ваша половинка нигде не потерялась, просто Вы ее еще не встретили. Вы ведь сильный человек, легко справляетесь с жизненными трудностями и испытаниями, даже с Вашим сложным заболеванием… Конечно одиночество, неумение выстраивать отношение и родовой негатив влияют на Вас и вызывают ожидаемые эмоции, но все равно Господь дает каждому столько, сколько он может вынести на своих плечах...

С союзным мужчиной Вы еще не знакомы, но эта встреча уже не за горами… У Вас будет крепкая семья и долгожданные детишки, просто всему свое время. Надо исправить сначала ошибки, нормализовать биополе и открыть канал на женское начало...

Обращайтесь в чат, помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, вы так пишите, как будто вам уже сто лет, а потерели вы «вторую половинку» тысячу лет назад, а ищите уже  несколько жизней к ряду.

Я понимаю, конечно же, вы " древняя Душа", но телом то еще молоды, свежи, красивы, что беспокоится то зря.  Скоро, в лучшем случае, месяца через 3, вы можете встретить кого-то, на первый взгляд, подгодящего под роль " второй половинки", но вы в очередной раз можете или упустить свои шансы, или недооценить «потенциального жениха». в силу своей особой разборчивости...

Здравствуйте! Вам не хватает уверенности, веры в себя.

И это Вам сильно мешает. Нужно изменять себя в этом направлении.Причина такого отношения к себе в прошлом — были неудачи и Вы махнули на себя рукой.

Это неправильно. Это нужно изменить.По фото могу сделать детальную диагностику и коррекцию.

Здравствуйте, крик души Высшие силы услышали. Снимайте порчу, вам идет на уныние и на одиночество. В этом месяце если снимите и хорошо почиститесь, то в августе будут изменнеия в личной у вас. Молитесь Богу, Господь услышит вас.